Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1.Утвердить прилагаемое Положение о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

2.Признать утратившим силу:

-Решение собрания депутатов Аликовского района от 05.08.2021 г.№37 «Об утверждении Положения порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                         Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года