О внесении изменений в Положение об отделе образования, социального развития, молодежной политики и спорта Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Положение об отделе образования, социального развития, молодежной политики и спорта Аликовского муниципального округа Чувашской Республики утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 12.12.2022г. № 62 «Об изменении наименования и утверждении Положения об отделе образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. п. 1.12. ГЛАВЫ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ изложить в следующей редакции:

«1.12. Юридический адрес (адрес местонахождения) отдела: 429250, Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, село Аликово, ул. Октябрьская, д. 21;

Фактический адрес: 429250 Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, село Аликово, ул. Октябрьская, д. 21.».

1.2. Приложение 1. Перечень подведомственных муниципальных организаций изложить в следующей редакции:

«ПЕРЕЧЕНЬ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

19. АУ «Централизованная клубная система»;
  20. МБУК «Централизованная библиотечная система»;
  21. МБУК «Районный литературно-краеведческий музей»;
  22. МБУК «Аликовский муниципальный архив»».
  23. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву Зою Федоровну.
  24. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года