О внесении изменений в состав Аликовской муниципальной окружной трёхсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

Внести в состав муниципальной окружной трёхсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.01.2023 г. № 108, следующие изменения:

1. Вывести из состава Аликовской муниципальной окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Морозова Сергея Николаевича;
  2. Ввести в Аликовскую муниципальную окружную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений Васильеву Зою Фёдоровну – заместителя главы, начальника отдела образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 апреля 2023 года