В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 14 апреля 2023 г. № 137 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 14 апреля 2023 г. № 137 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов» (далее – Решение).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения согласно Приложению, к настоящему Постановлению.
  3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Врио главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 З.Ф. Васильева

14 апреля 2023 года