В соответствии с пунктом 4 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. N 1569 Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета» и Решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики от 21 декабря 2022 года № 66 « о Бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.12.2022 № 1139 «Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее дополнение кодов доходов бюджетной классификации:

Код бюджетной классификации Российской Федерации

главного администратора доходов

доходов бюджета Аликовского муниципального округа

Администрация Аликовского муниципального округа

1 13 02064 14 0013 130

Доходы, поступающие в порядке возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией имущества муниципальных округов (Администрация Аликовского муниципального округа)

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

20 апреля 2023 года