Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О подготовке и проведении празднования в Аликовском муниципальном округе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях организованной подготовки и проведения празднования в районе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 9 мая 2023 года с 10.30 часов до 12.00 часов на площади им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова и парка культуры и отдыха села Аликово торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  2. Начальникам территориальных отделов Аликовского муниципального округа (по списку) обеспечить организацию митингов, концертов, возложения венков к мемориальным сооружениям и других праздничных мероприятий 8-9 мая в населенных пунктах Аликовского муниципального округа.
  3. Создать организационный комитет по подготовке и проведения празднования в Аликовском муниципальном округе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение №1).
  4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению празднования в Аликовском муниципальном округе 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение №2).
  5. Рекомендовать отделению полиции по Аликовскому муниципальному округу межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» (Максимов А.Л..) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий.
  6. Сектору информационного обеспечения администрации муниципального округа обеспечить освещение в средствах массовой информации о проведении праздничных мероприятий.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

 

 

Постановление
551
24 апреля 2023 года
24 апреля 2023 года
Поделиться