Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, приобретаемых без проведения торгов согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17 апреля 2015 г. N 325 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, приобретаемых без проведения торгов».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

И.о. главы  Аликовского

муниципального округа                                                                                            Л.М. Никитина

26 апреля 2023 года