Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики З.Ф. Васильеву.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

26 апреля 2023 года