Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры» (далее – Муниципальная программа).
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2018 г. 1373 № «Об утверждении муниципальной программы «Развитие строительного комплекса и архитектуры».

1. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципальный округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципальный округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

26 апреля 2023 года