Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Положение).
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах объема средств, поступающих в установленном порядке из бюджета Аликовского муниципального округа муниципальному архивному учреждению Аликовского муниципального округа, и средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
  3. Рекомендовать руководителю муниципального бюджетного учреждения «Архив Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» принять на основании Положения аналогичные правовые акты об оплате труда работников.
  4. Признать утратившими силу:

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.12.2012 года N 978 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики;

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28 октября 2013 г. N 838 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики;

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 17 января 2018 г. N 101 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 29 декабря 2012 года N 978 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики;

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 октября 2019 г. N 1405 О внесении изменений в постановление главы района от 29.12.2012 года N 978 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики»;

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 6 ноября 2020 г. N 983 О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 29.12.2012 года N 978 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики»;

- Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 21 ноября 2022 г. N 1060 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.12.2012 года N 978 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л. М. Никитина

26 апреля 2023 года