В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 N 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике, Уставом Аликовского муниципального округа, принятым решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 18.11.2022 № 50, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 N 609 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

26 апреля 2023 года