Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии со статьей 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 N 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике, Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.10.2011 № 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 N 610 «Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

  1. Определить периодическое печатное издание «Аликовский вестник» официальным печатным изданием для опубликования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

 

 

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

Постановление
577
26 апреля 2023 года
26 апреля 2023 года
Скачать 56.5 Kb
Поделиться