В соответствии с Федеральным законом от 05.12.2022 года №509-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 3.5. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 года № 386 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»» следующее изменение:

1.1. П.2.6 раздела 11 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» изложить в новой редакции:

-«2.6. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 20 дней с даты регистрации в Администрации заявления о предоставлении муниципальной услуги и документов, предусмотренных подразделом 2.8 настоящего Административного регламента.

В случае необходимости согласования схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории с Минприроды Чувашии в соответствии с Федеральным законом N137-ФЗ предоставление государственной услуги осуществляется в течение 35 дней со дня регистрации в Администрации заявления о предоставлении муниципальной услуги и документов, предусмотренных подразделом 2.8 настоящего Административного регламента. О продлении срока рассмотрения указанного заявления уполномоченный орган уведомляет заявителя».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

28 апреля 2023 года