О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 03.04.2023 года №378 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов»

В соответствии с   Федеральным законом  от 05.12.2022 года №509-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации  и статью 3.5. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской  Федерации»  администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 03.04.2023 года  №378 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов»  следующие изменения:

1.1. В наименовании Административного регламента «Типовой Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов» исключить слово «Типовой»;

1.2. П. 2.8 раздела 11 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в   муниципальной собственности, без проведения торгов» изложить в новой редакции:

«2.8. Срок предоставления муниципальной услуги, начиная со дня регистрации в администрации либо в МФЦ Заявления с документами, указанными в подразделе 2.10, 2.11 Административного регламента, не должен превышать 20 календарных дней».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

28 апреля 2023 года