Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аликовского муниципального округа на 2023 год согласно приложению к постановлению.
  2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского муниципального округа разместить на официальном сайте Аликовского муниципального округа настоящее постановление.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 02.12.2022 г. № 1097 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аликовского района на 2023 год».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                              Л. М. Никитина

Постановление
596
28 апреля 2023 года
28 апреля 2023 года
Поделиться