Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                     п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год согласно приложению.
  2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики разместить на официальном сайте Аликовского муниципального округа настоящее постановление.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.12.2022 г. № 1096 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Аликовского района Чувашской Республики на 2023 год».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы Аликовского

 муниципального округа                                                                                           Л. М. Никитина

Постановление
597
28 апреля 2023 года
28 апреля 2023 года
Скачать 96.5 Kb
Поделиться