Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                         п о с т а н о в л я е т:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, с кадастровым номером 21:07:210901:532, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Аликовский р-н, Аликовское сельское поселение, категорией земли: «земли сельскохозяйственного назначения», общей площадью 615 кв.м. с вида разрешенного использования «обеспечение сельскохозяйственного производства» на вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

04 мая 2023 года