Об утверждении перечня проектов

В целях оптимизации и улучшения процессов в различных сферах жизнедеятельности с использованием методов и инструментов бережливых технологий, реализуемых на территории Аликовского муниципального округа в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень проектов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Структурным подразделениям администрации Аликовского муниципального округа обеспечить реализацию проектов, указанных в приложении № 1.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы – начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

Аликовского муниципального округа

от 25.05.2023 г.    № 729

Перечень

проектов, реализуемых на территории Аликовского муниципального округа в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике

Наименование проекта

1.

Оптимизация процесса поиска места размещения резидентов АУ «Аликовского муниципального округа «Бизнес-инкубатор «Меркурий» посетителями.

2.

Оптимизация процесса социального патронажа семей, состоящих на профилактическом учете

25 мая 2023 года