О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.01.2023 г. № 101 ««О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации»

В соответствии с Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 30 Устава Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Признать утратившими силу решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27 января 2023 года № 101 «О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев