О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 02.12.2022 г. № 57 «Об утверждении состава административной комиссии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 02.12.2022 г. № 57 «Об утверждении состава административной комиссии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Никитину Л.М., Николаеву Н.В.

1.2. Ввести в состав административной комиссии при администрации Аликовского района Чувашской Республики:

- Терентьева Александра Юрьевича – главу Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- Васильеву Зою Фёдоровну – заместителя главы, начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
26 мая 2023 года