Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год по доходам в сумме 602482222,09 рублей, по расходам в сумме 587801211,04 рубль, с превышением доходов над расходами (профицит) бюджета Аликовского района Чувашской Республики в сумме 14681011,05 рублей.
  2. Утвердить:

- исполнение бюджета Аликовского района Чувашской Республики по доходам за 2022 год согласно приложению № 1;

- исполнение бюджета Аликовского района Чувашской Республики по разделам, подразделам, целевым статьям и группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов за 2022 год согласно приложению № 2.

- исполнение бюджета Аликовского района Чувашской Республики по целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов, а также по разделам, подразделам классификации расходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год согласно приложению № 3.

- источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год согласно приложению № 4;

1. Утвердить отчеты:

- о численности и расходах на содержание органов местного самоуправления за 2022 год согласно приложению № 5;

- отчет о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений за 2022 год согласно приложению № 6;

- отчет об использовании ассигнований резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год согласно приложению № 7.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев