О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского муниципального округа,  Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить форму перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению № 2 к настоящему решению.
  3. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2017 г. №157 «О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского района»
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                           А.Ю. Терентьев