О передаче имущества на праве хозяйственного ведения МУП «Сельский двор» Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, передаваемого на праве хозяйственного ведения МУП «Сельский двор» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему решению.
  2. Утвердить перечень движимого муниципального имущества, передаваемого на праве хозяйственного ведения МУП «Сельский двор» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                    Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев