Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном земельном контроле.
  2. Признать утратившим силу решение Собрании депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 30.09.2021 г. № 48 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев