Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле

В соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 3 со статьей 3 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации, Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 30 сентября 2021 г. № 47 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев