О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 г. № 592 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                               п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 г. № 592 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа» следующее изменение:

1.1. п.п.2 п 2.6 Раздела II Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского муниципального округа Чувашской Республики изложить в следующей редакции:

«2) требования, предъявляемые к кандидату:

- высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики, и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

26 мая 2023 года