О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 06.04.2023 г. № 438 «Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2023 году»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 06.04.2023 года № 438 «Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2023 году» следующие изменения:

1.1. Дополнить приложение 1 «Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2023 году» пунктом 5, схемой № 5, изложив в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

29 мая 2023 года
Скачать 15.169 Mb