О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 г. № 15 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 г. № 15 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» следующее изменение:

1.1. в нумерационном заголовке приложения № 1 к настоящему постановлению слова «от 15.01.2023 г. № 15» заменить словами «09.01.2023 г. № 15».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

31 мая 2023 года