О наделении статусом гарантирующей организации, осуществляющей водоснабжение на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить МУП «Сельский двор», осуществляющее холодное водоснабжение и эксплуатирующее водопроводные сети на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, статусом гарантирующей организации.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

01 июня 2023 года