Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского муниципального округа (прилагается).
  2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Аликовского района от 4 августа 2009 г. № 279 «Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского района».
  3. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, имущественным отношениям, строительству, транспорту и связи Собрания депутатов Аликовского муниципального округа.
  5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                           А.Ю. Терентьев