О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 23.03.2023 г. № 357 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 23.03.2023 № 357 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского
муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

02 июня 2023 года