О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 23.03.2023 № 358 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 23.03.2023 № 358 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия, находящихся на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского
муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

02 июня 2023 года