О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 24.04.2023 г. № 552 «О создании комиссии по проведению оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 24.04.2023 г. № 552 «О создании комиссии по проведению оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Пункт 2 дополнить абзацем 9 следующего содержания:

- Николаева Марина Анатольевна – начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильеву З.Ф.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

06 июня 2023 года
07 июня 2023 года