О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 г. № 25 «Об изменении наименования и утверждении Устава Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Вотланская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 11.01.2023 г. № 25 «Об изменении наименования и утверждении Устава Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Вотланская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. абзац 2 п 2.5.2. изложить в следующей редакции:

«Учреждение безвозмездно предоставляет помещение и оборудование, соответствующее условиям и требованиям, установленным в сфере оказания услуг по обеспечению питанием обучающихся. Организация питания обучающихся и работников учреждения может осуществляться в рамках Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельных видами юридических лиц.».

1. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Вотланская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Никандрову Людмилу Аверкиевну.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                А.Ю. Терентьев

07 июня 2023 года
08 июня 2023 года