Об утверждении состава муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В целях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование» по внедрению целевой модели дополнительного образования детей в образовательную систему Чувашской Республики, выполнения п.8 «Дорожной карты внедрения целевой модели развития дополнительного образования в Чувашской Республике на 2018-2019 годы», утвержденной распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.10.2018 № 797-р, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.03.2019 года № 387 «Об утверждении состава муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Аликовском районе Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 июня 2023 года