О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 17.03.2023 г. № 318 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения»»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 17.03.2023 г. № 318 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения»» следующее изменение:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

14 июня 2023 года