Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению цен (тарифов) на услуги, представляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 26.05.2023 г. № 175 «Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского муниципального округа», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению цен (тарифов) на услуги, представляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского муниципального округа согласно приложению, № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав Комиссии по рассмотрению цен (тарифов) на услуги, представляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского района согласно приложению, № 2 к настоящему постановлению.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 12.12.2022 г. № 1130 «Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению цен (тарифов) на услуги, представляемые муниципальными учреждениями образования, культуры и спорта Аликовского района».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

14 июня 2023 года