О порядке составления проекта бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и на плановый период

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и на плановый период.
  2. Признать утратившим силу:

- постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30 июля 2014 г. № 617 «О порядке составления проекта бюджета Аликовского района на очередной финансовый год и на плановый период».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

14 июня 2023 года