О проведении мероприятия, посвященного Дню российской молодежи в Аликовском муниципальном округе

В целях реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Развитие образования» на 2023-2035 годы, администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Провести мероприятие, посвященное Дню российской молодежи, 24 июня 2023 года на площади перед АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

- программу праздника, посвященного Дню российской молодежи в Аликовском муниципальном округе (Приложение №1);

- состав оргкомитета по проведению праздника, посвященного Дню российской молодежи в Аликовском муниципальном округе (Приложение №2);

- смету расходов на проведение праздника, посвященного Дню российской молодежи в Аликовском муниципальном округе (Приложение №3).

1. Рекомендовать:

- начальникам территориальных отделов обеспечить участие представителей молодежи в празднике в честь Дня российской молодежи в Аликовском муниципальном округе;

- начальнику отделения полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» организовать дежурство на время проведения праздника;

- директору АУ «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа подготовить концертную программу, обеспечить  оформление сцены и предоставить музыкальную аппаратуру.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

19 июня 2023 года