О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа №50 от 18.11.2022, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 90 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. в разделе 1 приложения № 2 позиции

Начальник территориального отдела управления администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (с численностью населения от 1 до 3 тысяч человек)

1,8

Начальник территориального отдела управления администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (с численностью населения до 1 тысячи человек)

1,7

изложить в следующей редакции:

2,3

2,2

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков