О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Чувашскосорминскому одномандатному избирательному округу №14

В соответствии со статьей 10 ФЗ от 12.06.2002 № 67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 49 Закона Чувашской Республики от 25.11.2003 № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике», статьей 13 Устава Аликовского муниципального округа, утвержденного Собранием депутатов Аликовского муниципального округа №50 от 18.11.2022 Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Чувашскосорминскому одномандатному избирательному округу № 14 на 10 сентября 2023 г.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков