Об утверждении Муниципальной программы цифровой трансформации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Во исполнение поручения Администрации Главы Чувашской Республики от 4 августа  2023 г. № 02/13788 к Протоколу заседания Координационного совета по цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления в Чувашской Республике от 28 июля 2023 г. № 2 под председательством Главы Чувашской Республики О.А. Николаева, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу цифровой трансформации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее – муниципальной программы) на 2023-2024 годы: Паспорт муниципальной программы; Целевые показатели муниципальной программы; Объемы финансирования проектов (мероприятий) муниципальной программы.
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа при формировании проекта бюджета Аликовского муниципального округа на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

27 июня 2023 года