В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению.

2.Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.05.2023 года № 415 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.09.2022 года № 812 «О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.05.2023 года № 415 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

04 июля 2023 года