Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердит административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.04.2022 г. № 327 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения»;

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.09. 202 г. № 811 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 14.04.2022 г. №327 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                  А.Ю. Терентьев

04 июля 2023 года