Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

04 июля 2023 года