В соответствии с пунктом 4 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г. № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета» и Решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики от 21 декабря 2022 года № 66 «О Бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.12.2022 № 1139 «Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее дополнение кодов доходов бюджетной классификации:

Код бюджетной классификации Российской Федерации

главного администратора доходов

доходов бюджета Аликовского муниципального округа

Финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа

Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам муниципальных округов

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

05 июля 2023 года