О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 07.03.2023 г. № 275 «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностных инструкций муниципальных служащих администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 07.03.2023 г. № 275 «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностных инструкций муниципальных служащих администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Абзац пятый пункта 2.5. Положения изложить в следующей редакции:

«ограничений, запретов и требований, связанных с муниципальной службой, установленные федеральными законами от 02.03.2007 г. № 25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции,»;

1.2. пункт 2.11. Положения изложить в следующей редакции:

«2.11. Раздел IX. «Порядок служебного взаимодействия муниципального служащего в связи с исполнением им должностных обязанностей с государственными гражданскими служащими, муниципальными служащими администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, муниципальными служащими иных муниципальных образований, гражданами и организациями» должен отражать служебные взаимоотношения и взаимодействие муниципального служащего по замещаемой должности с должностными лицами органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, исходя из возложенных на него функций, должностных обязанностей, полномочий.»;

1.3. Наименование главы 9 Приложения № 1 изложить в следующей редакции:

«9. Порядок служебного взаимодействия муниципального служащего в связи с исполнением им должностных обязанностей с государственными гражданскими служащими, муниципальными служащими администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, муниципальными служащими иных муниципальных образований, гражданами и организациями».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 июля 2023 года