О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 394 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 394 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности, в аренду» следующие изменения:

1.1. в абзаце первом пункта 2.11.2 административного регламента слово «государственный заменить словом «муниципальной»;

1.2. абзац второй пункта 2.14.2 административного регламента изложить в следующей редакции:

«Возможность получения муниципальной услуги в любом территориальном подразделении органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную услугу (экстерриториальный принцип), а также посредством запроса о предоставлении нескольких муниципальных услуг в МФЦ, в соответствии со статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» не предусмотрена»;

1.3. абзац третий пункта 5.4. административного регламента изложить в следующей редакции:

«Жалоба (приложение № 5 к Административному регламенту) в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» должна содержать:»;

1.4. Приложения № 1-3 изложить в следующей редакции согласно приложениям № 1-3.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной политики Никитиной Л.М.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                         А.Ю. Терентьев

13 июля 2023 года