О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.04.2023 г. № 574 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.04.2023 г. № 574 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:
    • Пункт 1.1. Примерного положения изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящее положение об оплате труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Положение) разработано на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.12.2012 г. № 557 и регулирует порядок оплаты труда работников муниципальных архивных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее - учреждение).».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 июля 2023 года