О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 391 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 г. № 391 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления» следующее изменение:
    • в абзаце втором пункта 2.14.2 слова «государственных и (или)» исключить.
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                         А.Ю. Терентьев

13 июля 2023 года